ТатьянаЧереповец
Долго искали зеркало в ванную, выбирали из готовых, но всё какие-то обычные, неинтересные нам попадались. Увидела этот сайт, зеркал много представлено, позвонила и оказалось, что вариантов ещё больше чем на сайте ) потому что они делают любые зеркала на заказ. Вот нам, например, нужно было зеркало полукруглое, точнее четверть круга, с подсветкой в определённом месте, а ещё мне понравилась фронтальная подсветка в виде бабочек, которых я видела на другом зеркале) И, о чудо, мы совместили все свои хотелки и получили вот такую красоту через две недели доставкой СДЭК. Нам очень нравится результат, мы его вообще не выключаем) ходим и любуемся)) Спасибо большое!
МаринаСанкт-Петербург
Очень красивое зеркало,красивый корпус.Нам понравилось!
ЕленаМытищи
Заказали зеркало нестандартного исполнения,рисунок был от круглого зеркала,сделали овал и добавили тонкую раму. Великолепно получилось! Заказали еще несколько зеркал! Очень качественные и красивые зеркала!
ЮрийНовокуйбышевск
Бюджетная доставка,сделали красиво и быстро,все так как я и хотел!
ЕкатеринаВидное
Выполнено по индивидуальному заказу,всем понравилось! Хотели сделать в форме камней,долго отрисовывали,достигли нужного эффекта! Зеркала выполнили быстро !Изумительная работу !
АннаКемерово
Все супер,сроки быстрые! Зеркало отличное,не искажает ни цвет, ни формы! Рекомендую однозначно!
ЮлияМосква
Спасибо! Шикарно!
ЕкатеринаСанкт-Петербург
Доставили быстро,изготовили качественно! Благодарю за зеркало)
АфаМосква
Зеркало и туалетный столик потрясающие,очень красиво смотрится,заказала еще одно зеркало!
АнастасияРостов-на-Дону
Зеркало получили и установили. Все пришло в целости, спасибо большое!
ПавелУдмуртская республика
Зеркало супер!
ЕкатеринаМосква
Все наши пожелания выполнены,зеркало выполнено с подсветками,которые работают раздельно! Очень красивая рама на зеркале. Подсветка то,что нужно,не бьет в глаза !
ОлегМосква
Зеркала не в первый раз заказываем у этой компании,объекты бывают разной сложности! Всегда все в срок и все выполнено,как нужно!
СветланаМосква
Зеркало изготовили быстро,не смотря на праздники! Очень красивое зеркало!
ДарьяКотлас Архангельская обл.
Зеркало очень красивое, вписалось в интерьер. Сроки быстрые.Однозначно рекомендую
ЕленаТерпигорьево
Зеркало пришло целое! Все хорошо!
АлександрТюмень
Зеркала получил,все в порядке! Благодарю вас за хорошую работу!
АнастасияОдинцово
Хочу выразить благодарность вашей компании! Учли все мои пожелания и изготовили замечательное зеркало в золотой оправе,с проводом и выключателем на нем. Именно в этом месте я смогла изготовить зеркало по всем своим требованиям,а менеджер консультировала меня по всем моим вопросам и вносила изменения в заказ! Настоящий индивидуальный подход. С в восторге,спасибо всей команде за работу!
МаринаЕкатеринбург
Спасибо вам большое за такую красоту!
ПолинаМосква
Зеркало чудесное, очень красиво смотрится. Подсветка яркая
ТатьянаЧита
Большое спасибо-зеркало получила! Качество отличное,все мои ожидания на 100% оправдались!
ОлегСанкт-Петербург
Зеркало понравилось. Доставка быстрая
ЕлизаветаРязань
Пока еще не закончены ремонтные работы зеркало в пленке.Но! От зеркала в полном восторге! Спасибо огромное!
Светлана Ростов-на-Дону
Зеркало приехало целое! Качество самого зеркала потрясающее,еще и за такие деньги! Советую вас всем своим подружкам
НаталияСанкт-Петербург
Очень классные зеркала. Искали кто сможет выполнить нашу задумку. Здесь ее воплотили в жизнь! Дочь нарисовала эскиз, тут уже нам помогли с его выполнением! Спасибо огромное!
НаталияСанкт-Петербург
Зеркала повесили,все работает! Мы довольны! Спасибо большое!
ВероникаКолтуши
Зеркало сделано по индивидуальному заказу в форме арки с подсветкой на лицо. Отлично выполненная работа и смотрится соответственно!
АлександраМосква
Добрый день, хотела бы выразить огромную благодарность за зеркало и за безупречный сервис! Вы такие молодцы! спасибо! У меня теперь так красиво! Доставили вовремя! Я очень довольна! Уже второй раз меня радуете!
НатальяКотлас Архангельская обл.
Заказывали пару зеркал для ресторана и остались в полном восхищении! Во-первых, изготовили не только по индивидуальным размерам, но и форму по нашему запросу соблюли от и до, за что отдельное спасибо! Во-вторых, сроки не только были выполнены без задержки, но и даже изготовили заранее. В-третьих, само подключение у них продумано настолько до мелочей, что нам не понадобилось специально вызывать специалистов, всё сами сделали и очень быстро.
Подводя итог: качество зеркал на высоте, мы довольны, гости нашего ресторана в восторге!
Все, кто сомневается, заказывать здесь зеркала, или нет - убирайте сомнения и смело покупайте! Не пожалеете!
НатальяБатайск
Все хорошо, все нравится, спасибо! Единственный нюанс, но это для покупателей - если зеркало берете в спальню, а комнатка небольшая, то лучше ставить не сенсор, а ИК включатель, например, или металлический сенсор. Обычный светится и в маленькой комнате это бросается в глаза, особенно в темное время суток.
А само зеркало по качеству отменное, уверена на 100%, что прослужит долго-долго.
СветланаЧелябинск
Выглядит отлично, размер нам нравится, с доставкой тоже всё было хорошо, надёжно упаковано, не повреждено. С установкой и подключением у мастера проблем не возникло.
Нам всё очень нравится!
Вам спасибо большое, я все ещё в восторге от ваших консультаций и оперативных чертежей!
ДарьяСанкт-Петербург
Все понравилось. Четко и оперативно. Нареканий по качеству нет, зеркало не искажает. Упаковка для транспортировки добротная, всё целое.
ЕвгенийНовороссийск
Все хорошо и смотрится хорошо, и сама работа ведения заказа на отлично, и качество зеркало на отлично.
ВячеславИстра
Добрый день! Зеркало установлено., хорошо вписалось в интерьер туалетной комнаты. Выражаем благодарность производителю за качественную работу и своевременную поставку. Творческих успехов Вашему коллективу!
ЮлияМосква
Зеркало очень красивое, спасибо!
ЮлияНовосибирск
Зеркало получили, повесили .Выглядит шикарно!
ЕвгенийЩелково
Здравствуйте! Вот так получилось. Спасибо! Всё отлично от и до!
ВалентинаВолгоград
От зеркал в полном восторге! Спасибо большое! Всё сделано качественно, отнеслись к заказу ответственно, поддерживали связь на протяжении всей работы от и до. Всем знакомым нарекламировала вас!
ЕвгенийЧелябинск
Спасибо вам! Всем доволен! Сделали быстро, доставили отлично. Спасибо за персональный подход!
РегинаОдинцово
Все пришло в целости, упаковано отлично, качественно! и уже повесили) Спасибо большое!
МарияСтародуб
Вам спасибо большое, нам всё очень понравилось!
ОльгаАрхангельск
Спасибо за это чудо, все отлично
ЕленаСанкт-Петербург
Зеркало восхитительно! Спасибо.
ИринаВладимир
Мне очень нравится! Зеркало сделали от и до по индивидуальному запросу.
ИринаМосква
Зеркало получила, большое спасибо, всё очень понравилось!!!
АлександрСанкт-Петербург
Зеркало получили, оплатили, повесили. Мы довольно от и до! Спасибо за помощь в подборе!
МаринаМосква
Сегодня повесили зеркало, очень симпатично!!!
Спасибо Вам!
ЕкатеринаМытищи
Зеркало отлично вписалось! Спасибо!
АлинаМосква
Зеркало повесили, мы в восторге!
ЕвгенияИстра
Хочу выразить благодарность за качественное и красивое зеркало! Выполнили в срок, доставили быстро. Приятно удивила упаковка - всё добротно сделано, зеркало не разбилось.
Спасибо за оперативную работу! Отвечали на мои запросы всегда быстро. Зеркало мне делали по индивидуальному запросу - всё сделали так, как нужно было по моим техническим пожеланиям.
Однозначно все рекомендую!
ИринаЗубцов
Спасибо вашей команде за такие оригинальные зеркала!!!
ИринаВладимир
Это прям яркий акцент в моей ванной комнате, всё внимание на зеркало. Безумно нравится! Спасибо! Рекомендую Вас всем
ВикторияТомск
Спасибо большое! Оно преподнесло в прихожую элегантность! Гости первым делом обращают на него внимание! Благодарю!
НатальяАльметьевск
Выражаю вам благодарность за изделие! Шикарно получилось!
ЕленаНовый Уренгой
Качество на высоте! Доставка вовремя! Реально утром собираться на работу кайф!!! Не представляю, как я это делала без этого шикарного гримерного зеркала! Часики работают, ночью видно время! Спасибо вашей компании за качество! Зеркало супер!!!
АлинаСанкт-Петербург
Держится надежно) получилось очень стильно и удобно, прекрасно вписалось в интерьер и макияжный уголок. спасибо
ЯнаШахты
Зеркала очень очень красивые. Спасибо Вам! Ваши зеркала прям добавили уют в наш салон!
НатальяУжур
Все отлично. Доставка до квартиры, зеркало без механических повреждений. В комплекте все для установки. Никаких нареканий. Покупкой очень довольна. Идеально вписалось в маленькую комнату. Спасибо большое.
ИннаЛобня
Спасибо большое! Зеркала прекрасны! Очень качественные, добротная рама и цвет правильный, не блестящий.
ЛарисаМурманск
Упаковано отлично, качеству зеркала самая высокая оценка! Большое спасибо вашему коллективу за работу!
ИринаОрехово-Зуево
Спасибо вам за зеркало! Спасибо за работу: от начала выбора зеркала и до доставки - все на высшем уровне! От зеркала глаз не оторвать!
АртёмКотельники
Зеркало установили, всё отлично! Форма очень нравится и постоянно пользуюсь. С качеством тоже проблем не было, как и с доставкой.
АнастасияМосква
Шикарное зеркало! Нам так нравится, это что-то! Ваши зеркала любой интерьер оживляют. Спасибо!
МаксимМосква
Всё супер! Очень нравится зеркало, быстро, дешево, качественно.
ЛарисаМосква
Хочу сказать отдельное спасибо за индивидуальный подход! Это наше второе зеркало купленное у вас и не последнее! Сделали и доставили ну очень быстро и главное что качество при этом не страдает
ТатьянаРостов-на-Дону
Ваше зеркало,хорошее качество,отличный вид ,покупкой довольна большое спасибо!
ЕкатеринаКалуга
Претензий к упаковке нет, зеркало отменного качества, ничего нигде не торчит, все аккуратно, изготовили и доставили быстро!
ТатьянаТула
Делюсь с вами этой красотой! Это прям светлый и уютный уголок в комнате, который всех притягивает! Спасибо!
МихаилМосква
Работаю с вами еще с прошлого года и ни в какую другую организацию не обращаюсь. У вас меня полностью устраивают сроки, качество и низкие цены, по сравнению с другими магазинами.
ОльгаКраснодар
Заказывали у вас зеркала уже второй раз, очень довольны! Всем знакомым о вас рассказала, всем советую!
ОльгаМосква
Здравствуйте! Зеркалом довольны! Оно как парящее облако! Дизайн,размер,подсветка замечательные! Спасибо!
ИванМосква
Зеркало идеально!Большое спасибо!Спасибо Вам, что реализовали мою задумку!
РоманКраснодар
Спасибо за зеркало и за качественную работу. Всё получилось шикарно!
ЕкатеринаКалуга
Безусловно зеркало привлекает к себе внимание. Очень довольна качеством работы, сопровождения заказа, упаковкой зеркала. Спасибо!
РадикКрасноярск
Идеальное зеркало! Идеальное исполнение и качество. Выполнили заказ раньше срока, за что отдельное спасибо! Однозначно будем заказывать еще. Рекомендую всем!
ЕкатеринаСамара
Очень довольны зеркалом! спасибо вам за качество!
ЛианаСаров
Столик очень аккуратный, не громоздкий, нравится! Довезли в целости, упаковка качественная.
ДмитрийБалашиха
Зеркало установили, выглядит отлично. Спасибо за оперативность и проработку тонкостей, вплоть до места расположения выключателя. Очень довольны!
АлёнаСаратов
Установили зеркало! Спасибо вам за качественную работу, зеркало выполнено аккуратно, благородно, дефектов никаких нет, даже обратная сторона сделана добротно. Я рада, что не ошиблась с выбором вас!
ЕгорМосква
Зеркало идеально подошло в нашу обстановку! Качественное, притягательное, неотъемлемая часть ремонта! Упаковано отлично. Рекомендую всем!
КсенияМосква
Зеркало просто неприлично шикарное!!! Мы его разместили в прихожей и как только к нам заходят гости, первое что они говорят «вау!! Какое зеркало!». Мы в восторге, выглядит очень красиво, именно это зеркало задает нам весь стиль. Ну и подсветка еще и регулируется, чего мы вообще не ожидали. Все выполнено отлично. Спасибо вам!
СветланаКраснодар
Долго искала гримерное зеркало подходящего размера и дизайна, очень рада что нашла на вашем сайте. Большое разнообразие моделей, есть выбор цвета. Очень понравилось общение с менеджером Надеждой, зеркало было изготовлено в срок. Хочу отметить качественную и основательную упаковку, товар пришел в идеальном состоянии. Спасибо огромное за качественное исполнение заказа.
КсенияСанкт-Петербург
Отличное зеркало, после 2 месяцев неудачных попыток выбрать и купить зеркало у других производителей, я наконец довольна! Основные плюсы: - есть 2 вида подсветки (фронтальная и боковая), подсветка достаточно яркая для макияжа, был выбор:
- количества кельвинов для нее
- сенсорная кнопка сбоку
- идеальный размер зеркала
- вывод для подключения сделали по моим размерам,
- зеркало изготовили в срок
- можно было выбрать цвет рамы
- а еще большой плюс, что зеркало смотрится также, как на фото на сайте. А минусов даже не могу назвать, все отлично!
ОксанаТомск
Хотела написать слова благодарности по поводу полученного зеркала. Зеркало пришло в идеальном состоянии, в срок. Само зеркало выше всех похвал, это именно то, что я хотела! Предусмотрели все! Рамка очень красивая, и даже боковая и задняя часть в цвет латуни! Спасибо вам большое за проделанную работу. За то, что делаете людей немного счастливее, за качество, отзывчивость! Это действительно правильный выбор вашей компании, учитывая то, что я искала исполнителя по всей России.
ВикторияХимки
Обязательно закажем ещё одно зеркало для взрослой гримерной зоны! Вам спасибо! Наши девочки довольны!
РоманСанкт-Петербург
Спасибо вам за зеркало! Подсветка зеркала очень подчеркивает стены. Буду Вас рекомендовать! Отдельно отмечу качество упаковки.
КонстантинНижний Тагил
Отличное зеркало! Качественное, но при этом цена значительно ниже, чем в других магазинах. Особенно хочу отметить упаковку, путь ведь не близкий, доехало целое, вопросов нет. Еще раз спасибо за вашу работу!
ЮлияКотлас
Спасибо вашей команде за это зеркало! Дочери в восторге! Будем заказывать еще, ведь ремонт только начинается, а украсить комнаты такими превосходными и недорогими зеркалами - отличное решение. Рекомендую!
СофияМосква
Мне очень нравится! С этим зеркалом стало как-то теплее и уютнее. Приятно удивили ваши цены, а качество на высшем уровне! Боковая часть зеркала закрыта, задняя часть такая прочная, поэтому я не переживаю, что зеркало во влажном помещении висит. Очень рада!
АнастасияТверь
Зеркала шикарные! благодарим за качественную работу и воплощения в жизнь! гости постоянно в них фотографируются) Будем еще заказывать зеркала на наши объекты.
СергейСызрань
Не в первый раз заказываю зеркала в этой фирме и всем рекомендую. Качество отменное, индивидуальный подход, прочная упаковка на доставку. Спасибо!
Алиса Москва
Все хорошо, зеркала отличные, все понравилось) Спасибо большое!
СергейМосква
Всем очень нравится! Спасибо, что быстро сделали и качественно доставили.
МарияМосква
Здравствуйте, спасибо большое за зеркало, оно красивое, хорошего качества, отлично вписалось в наш интерьер.
ИринаМосква
Зеркалом довольны, даже очень! Прекрасный вариант! Благодарим за вашу добросовестную работу.
ЯнаЧелябинск
Зеркало отличное, спасибо. Красиво выглядит, лампочки прекрасно справляются, в условиях недостаточного освещения и помогают в работе.
ДмитрийРязань
Зеркало отличное! Не прогадали с выбором и остались довольны! Рекомендуем всем! Не сомневайтесь, эта фирма вас точно не подведет. На протяжении заказа досконально проговаривали все вопросы и в итоге мы получили именно то, что хотели! Спасибо!
ОльгаЯрославль
Зеркало дошло хорошо. Повесили смотрится очень красиво. Спасибо вам огромное!!! Очень приятно и комфортно с вами работать!
Удачи в бизнесе!
АлексейКоролев
Добрый день! Отлично что все целое и не битое. Зеркало повесили. Все прекрасно!
ИринаМосква
Заказ получила! Спасибо огромное, мне очень нравится!
МихаилКраснодарский край, Кавказская станица
Зеркало пришло в отличном состоянии,упаковали хорошо и доставили вовремя,даже раньше. Все нравится,Вам спасибо большое!
ЕкатеринаЯрославль
Полка отличная! Я в восторге! Спасибо!
АннаОдинцово
Я в восторге, спасибо большое!!! Все повесили, все целое и работает! Спасибо большое за Вашу работу и ответственное отношение!
ОльгаКоломна
Спасибо Вам за прекрасный столик! Сделали столешницу по моему заказу, как я и просила. Хорошее качество, аккуратный. Я в восторге!
НатальяМосква
Вписалось идеально!!! Спасибо за качество и цену!
МаринаСанкт-Петербург
Зеркало очень понравилось, просто супер.! Заказывала в спальню дочери, она восторге. Спасибо большое!
АлександрОбнинск
Здравствуйте! Я так хотел поблагодарить Вас за зеркало! Дошло оно в целости и сохранности. Качество исполнения отличное. Жена очень довольна) И смотрится оно тоже превосходно в интерьере. Так что огромное Вам за всё спасибо!
ИринаСанкт-Петербург
Всё замечательно! Качество отличное, значительно отличается от зеркал из оргалита и лдсп, которые трескаются и взубахают при малейшем изменении влажности и температуры. Глядя на качество, я понимаю, что зеркало мне прослужит долгие года. Спасибо Вам! Отдельное спасибо за быструю обратную связь на все мои запросы.
СергейСанкт-Петербург
Хотим выразить благодарность и за качество зеркала и за качество проведенной работы. Изготовили и доставили в срок, как и обговаривали. Процветания Вашей компании!
МарияКотлас
Заказывали у Вас не в первый раз, поэтому в качестве зеркала были уверенны. Нам оно очень нравится! Спасибо Вам ещё раз!
ОльгаМосква
Добрый день. Все супер, спасибо. Очень стильное и красивое зеркало. Идеально для создания мейкапа.
МарияХимки
Все отлично! Очень красиво получилось, комната прям по другому стала выглядеть! Спасибо Вам за проделанную работу!
ЕвгенийАстрахань
Все классно, зеркало супер! Девушка не отходит от него! Очень нравится! Спасибо!
ЮлияМосква
Мы вас долго искали и не прогадали! очень приятно с Вами иметь дело!
Все чётко,с наводящими вопросами,чтобы зеркало действительно радовало глаз,а не просто быстро продать!
Спасибо за вашу работу!!!
Зеркало отлично вписалось в наш интерьер!
ИгорьМосква
Наконец-то закончили ремонт и установили зеркало. Зеркало супер, очень нравится форма, сочетается с раковиной. Качественные материалы, качественная упаковка при доставке. Спасибо!
АлинаМосква
Зеркало аккуратное, качественное, недорогое, всем советую! Сделали быстро, без задержек, упаковка добротная. Спасибо!
ДмитрийМосква
Зеркала привезли, одно уже успели повесить. Великолепно смотрится, качество огонь! Света от подсветки предостаточно, не слепит, приятная для глаз.
ЮлияТюмень
Всё отлично! Рама тоненькая, аккуратно сделано! Мои вам слова благодарности!
СветланаМосква
Большое спасибо! Все понравилось!
ДарьяМосква
Великолепное зеркало! Качество работы, качество материала, качество доставки - на высоте. Рекомендую
ЮлияКрасногорск
Зеркало очень понравилось! Спасибо за качество и за быструю работу!
ЛарисаСамара
Зеркало получила, все понравилось, большое спасибо! Успехов вашей компании!
АлександраМосква
Хотела сказать вам огромное спасибо! Зеркало село, как влитое! Я уже ваш номер дала друзьям.
НатальяБелово Кемеровская область
Спасибо, с удовольствием начинаю день с вашим зеркалом. Все пришло в срок, все целое в заводской упаковке. При монтаже поставили полки на свои дюпель-гвозди Кирпичная стена консольную полку с вашим саморезами не держит. Предупреждайте других, или при сборке более надежный крепеж
ТатьянаСерпухов
Это наше зеркало! Мы довольны. Спасибо за вашу работу, за качество на высшем уровне и быструю надежную доставку!
ЕвгенийМосква
Всё хорошо! Отличный выбор!
АркадийМосква
Всё получил и даже установил! Жена в восторге!!!
ОксанаАрхангельск
Шикарное зеркало!!! Быстрая и качественная работа, материалы высокого качества, сразу видно. В любом случае будем заказывать еще!!! Спасибо Вам за Вашу работу!
АннаПермь
Зеркало повесили, я довольна, очень хорошо смотрится.
ЕленаКалуга
Спасибо за зеркало. Мы довольны Вашим и своим результатом!
МаринаЧебоксары
Я в восторге! Спасибо, что помогли подобрать цвет у рамы, идеально вписалось в обстановку! Всем рекомендую!
Ольга Москва
Всё очень понравилось. Сделали быстро, доставили в срок, качественное зеркало!
ТамараПетергоф
Зеркалом очень довольна, спасибо сотрудникам компании Фрактал за оперативность и доброжелательность!
ТатьянаУхта
Установили. Всё отлично!
Ирина Москва
Очень понравилось!!! Все супер!!! Я очень довольна покупкой! Клиенты тоже в восторге от зеркала! Давно мечтала о таком я. И вот мечта сбылась!
РаисаМосква
Спасибо Вам! Зеркало супер!!!
ИринаУфа
Зеркало повесили, спасибо большое за изделие!
ЕкатеринаНаходка Приморский край
Спасибо огромное, зеркало супер, как и хотела, все подошло идеально, вписалось в интерьер туалетного столика!
ОльгаМосква
Всем, всем, всем рекомендую ваш интернет-магазин! От начальной консультации и приятного общения до получения зеркал в отличном качестве! Зеркала замечательные, оживляют интерьер. Это не только красивые зеркала, но и исполнены они так, что не придраться. Цены очень даже конкурентно-способны, а по доставке вообще нет вопросов. Спасибо вам!
ИринаАпрелевка Наро-Фоминск
Заказывали сразу 3 зеркала, переживала за доставку и за качество. Всё пришло целое, упаковано вообще отлично! К зеркалам претензий нет, не нарадуюсь.
ТатьянаСевастополь
Еще не подключили зеркало, но уж очень оно мне нравится, поэтому не удержалась и повесили. Спасибо Вам за качественную работу! Будем заказывать еще.
МихаилМосква
Вчера получил, сегодня уже повесил. Все цело и работает. Выглядит огонь! Спасибо!
ЮлианаСимферополь
Зеркало установили, все великолепно. Замечательно смотрится!!!
ГеоргийЮжно-Сахалинск
Все поставили, все работает. Выглядит потрясающе!
НаталияУфа
Спасибо большое, зеркало пришло в хорошей упаковке, все целое! И очень гармонично вписалась в наш интерьер! Большая благодарность менеджерам магазина, очень доступно и досконально объясняли и отвечали на мои вопросы. Всем рекомендую данный магазин для покупки!!!
Наталья Сосенское
Зеркало пришло целое, хорошо упаковано, все запчасти для установки в комплект были. Только я немного ошиблась в расчётах, технологическое отверстие нужно было делать посередине, а не снизу. Из-за этого зеркало повесили чуть выше чем надо, но это не мешает им пользоваться! Подсветка отличная, включается легко от кнопки, ярко светит. В темноте очень красиво светят ленты на самом зеркале. В интерьер вписалось очень гармонично, я довольна. Спасибо большое!
МариамМосква
Заказывали зеркало по индивидуальным размерам, 80*100см. Мои девочки в восторге! Я очень довольна, спасибо Вам большое!
АнастасияМосква
Спасибо большое за зеркало! Оно чудесное!
СнежаннаМосква
Заказывали 2 вида зеркал - остались довольны. Сроки выполнены, качество отличное, цены приятные.
АнатолийЛюберцы
Спасибо огромное!!! Сделали всё по индивидуальному размеру, уменьшили количество ламп, как и просили. Очень нравится!
ЭльвираКазань
Зеркало получили, благополучно установили, всё работает, спасибо большое! Это именно то, что я хотела.
АнастасияМосква
Зеркало повесили, подключили, всё хорошо работает)
Единственное, нам не понравилось, как весит зеркало, если вешать его согласно отверстиям для крепежа на обратной стороне. Мы повесили его, так сказать, "под углом", но это уже наша прихоть, в остальном зеркало замечательное и работает исправно)
Отдельное спасибо Вам за добротную упаковку: все дошло в целостности и сохранности!
ДарьяМосква
Зеркало пришло целое, подсветка работает. Мне понравилось очень красивое и необычное, спасибо вам!
НатальяГеленджик
Мы довольны полностью всем процессом от начала заказа до получения зеркала и самим зеркалом! Спасибо!
НадеждаСанкт-Петербург
Не пожалела, что заказала зеркало у вас! Всегда были на связи и отвечали на все вопросы! Предложили решение проблемы по установке (в ванной уже сделан был ремонт). Сделали быстро. Упаковка для транспортировки надёжная. Все хорошо!
СергейВоронеж
Для нас девочек зеркало идеальное! Освещает отлично, свет яркий, но не слепит. Само зеркало очень аккуратно исполнено.
АнастасияСанкт-Петербург
Дочка в восторге от столика!!! Собирается быстро! Зеркало не устанавливали, потому что столик планируем поставить в другой комнате. Смотримся отлично!!!
Фишка комнаты!!!
ЖахонгирМосква
Установили без проблем.Дочь довольна. Спасибо большое.
МарияБалашиха
Полочка очень понравилась - стиль необычный. Не пожалела, что взяла со стеклом - выглядит очень симпатично.
При сборке все было понятно и просто.
Столик отлично вписался в интерьер. Спасибо!
ЮрийТула
заказывали полку у вас же и зеркало. всё понравилось. качество отличное!
ЗлатаМосква
Зеркало очень крутое, оно прям огромное (у нас по задумке так и планировалось) хорошо что добавили контурную подсветку, с ней даже помещение выглядит по другому. Я очень довольна и мои заказчики тоже, спасибо вам)
ЮлияПушкин
Все установили, отличное зеркало, все, как я хотела) спасибо огромное!
МарияПодольск
Спасибо вам, зеркала идеальные, именно такие, как хотелось. И размер то, что надо.
ОльгаМосква
Упаковка не нарушена!
Стекло целое, детали стола не повреждены!
Качество отличное , лёгкая сборка ( что очень порадовало). Остались очень довольны . Спасибо большое за товар!
ДмитрийМосква
Зеркало вписалось в интерьер идеально, подсветка не раздражает, света достаточно. Если оставлять только подсветку зеркала без основного света, получается очень мягкая атмосфера в ванной. Сделано отлично, все работает, клеммники в комплекте, остается только подключить. Единственный нюанс - довольно увесистое, монтировал сам, сложно такое большое зеркало повесить в одному человеку над уже готовой раковиной. В остальном полностью с женой довольны, спасибо.
ЕленаСанкт-Петербург
Спасибо вам! Мне очень нравится!
ЕгорМосква
Зеркало понравилось, не пожалели
ИгорьНовосибирск
Зеркала отличные,качество превосходное ,мне очень нравятся!!!
ИгорьНовосибирск
Зеркала отличные,качество превосходное ,мне очень нравятся!!!
АнастасияМосква
Все очень хорошо спасибо большое! не думали, что за такую цену будет такое шикарное качество!
МаринаМосква
Зеркало нам нравится! Превосходное! Заказывайте в этом магазине зеркала точно не пожалеете и цены объективные
АнастасияМосква
Все очень здорово! Несомненно я довольна!
ЕленаСанкт-Петербург
Зеркало невероятное! Ожидание стоило того. Оно,конечно классное.С выбором я не промахнулась
МарияМосква
Зеркало такое, как я хотела, качество огонь
АннаМосква
Рекомендуем всем! Очень понравилось! Зеркало замечательное!
КонстантинТольятти
Зеркало жене понравилось очень! материалы качественные, видно, что любите свою работу
КонстантинТольятти
Отличная полка! Не пожалели совершенно, что заказали у вас!
СергейКоряжма
Зеркало установили, всё замечательно. Очень нравится, особенно в вечернее и ночное время, используем подсветку как ночник, т.к. у нас маленький ребёночек! Удобно что есть пульт и можно не вставая с кровати из другой комнаты включить подсветку!
ПавелМосква
Мы остались очень довольны! Спасибо вашему магазину! Хоть и обычное зеркало без подсветки, но смотрится на высшем уровне! Класс!
СергейЕкатеринбург
Зеркало получил, упаковка надежная, всем доволен. Спасибо!
АллаМосква
все хорошо, зеркало установили. Посылаю Вам фото. Спасибо, мы остались довольны вами.
КонстантинСаратов
Зеркало я получил и сантехник его установил. В интерьер оно вписалось идеально. Понравился цвет рамы и то, что зеркало плотно прилегает к стене.
ИяСаратов
Спасибо большое за внимание.Зеркало подошло.очень приятно.качественно. мне приятно ваше отношение. Благодарю вас за внимание!
МаринаКострома
Зеркало понравилось,все хорошо.
ЮлияМосква
Зеркало установили, все отлично, это то, что я хотела, все супер! Буду вас рекомендовать!
СергейТюмень
Супер зеркало! Подключается быстро, все продумано, сделано на совесть
ЕленаЕкатеринбург
Сильно довольны качеством зеркала, индивидуальным подходом и спасибо за помощь в выборе зеркала
АлександрЯлта
Спасибо. Всё замечательно.
АлександрЯлта
Спасибо. Всё замечательно.
АлександрМосква
Не ожидали даже, что качество будет на столько хорошее.
ОльгаМосква
Повесили, всё отлично!
ТатьянаВладимир
Зеркало отличное, очень понравилось
СветланаКострома
Зеркало получили, пришло все очень хорошо упаковано. Собирается очень легко и быстро. В зеркало, конечно, очень хорошо все видно, даже не ожидала.
ОксанаМосква
Качеством остались довольны! Всё как и хотели. Спасибо за индивидуальный подход!
МаргаритаМосква
Совершенно не пожалели, что выбрали вас при заказе зеркала. Качество на высшем уровне, сделано на совесть! Остались довольны и будем заказывать еще!
ДарьяМосква
Установили зеркало, очень довольны. Красивое!!!
НатальяЛипецк
Очень красива и удобная полочка-столик для визажиста, с двумя выдвижными ящиками и защитным стеклом! Очень стильно смотрится, легко монтируется и легко моется!! Наши клиенты и специалисты уже оценили изящество и удобство данного изделия! Спасибо команде за компетентнось, четкость и достаточно короткие строки изготовления и доставки!
ЛюбовьМосква
Все отлично. Брала зеркало для дочки на комод. Она в восторге, теперь,как маленькая принцесса) лампочки светят очень ярко!
МаксимКоролев
Долго искали круглое зеркало 50см в диаметре в чёрной оправе, с минимальной толщиной от стены, соответствующее нашему дизайн-проекту. Случайно, в интернете нашли фирму дизайнерских зеркал Fractal mirror, изготовившую для нас зеркало по нашим запросам, которое очень лаконично вписалось и дополнило интерьер нашей ванной. Всё очень чётко, аккуратно и красиво.
Спасибо за прекрасную работу!
ДенисРостов-на-Дону
Очень рад что данную фирму на просторах интернета.
Все отлично!
С начала общения и помощи выбора нужного зеркала и нужных функций до отслеживания заказа и получения товара.
Все четко и без нареканий! Всем рекомендую данную компанию. Они молодцы!!!
МарияМосква
Спасибо большое за заказ! Все получили, ожидание оправдалось, уже повесили, смотрится прекрасно!
ЯнаМосква
Добрый день.
Вчера наконец повесили зеркало, внешний вид и свечение очень приятное. Видно, что сделано качественно и что компания подходит не равнодушно к изготовлению. Безусловно, хотела бы отметить упаковку, супер! Повесили не с первой попытки, сложновато, так как отверстия близко к центру и совсем не видно, где крепления, когда вешаешь. В остальном все прекрасно, спасибо!
АлександрСамара
Отличное зеркало, лучшее из того, что видели. Идеально вписалось в интерьер. Спасибо)
АлексейВологда
все понравилось. Жена довольна. качество отменное
НатальяМосква
Всё отлично! Очень нравится! Быстрая и качественная работа
ЕкатеринаБронницы
я повесила сегодня маме полочку и зеркальце. Очень красиво. Спасибо вам огромное
ЕкатеринаБронницы
Я повесила сегодня маме полочку и зеркальце. Очень красиво. Спасибо вам огромное!!!
ЕленаКронштадт
🙏🏻🙏🏻👍👍👌👏🏻 Мне очень понравилось ! Зеркало супер !! Пришло в целости и сохранности!
ЮлияКострома
Спасибо большое за зеркало, оно отлично вписалось в наш интерьер😍👍
РоманКазань
всё пришло в целостности и сохранности. Очень понравилось. Повесил. Супруга пользуется им постоянно, ей очень нравится.
ЕленаМосква
Зеркала установили, все понравилось. Большой выбор зеркал разного дизайна и назначения. Купила 2 зеркала для оформления интерьера в современном стиле. Теперь в квартире уже 3 зеркала Fractal. Быстрая доставка и хорошая упаковка.
ЕленаМосква
Зеркала установили, все понравилось. Большой выбор зеркал разного дизайна и назначения. Купила 2 зеркала для оформления интерьера в современном стиле. Теперь в квартире уже 3 зеркала Fractal. Быстрая доставка и хорошая упаковка.
СветланаВладивосток
Спасибо большое, очень понравилось качество и сама полочка
ЯнаМосква
Зеркало очень понравилось, только жалею, что не заказала 60см) цвет красивый😍качество, надеюсь не подведёт 😊 спасибо вам)
ИринаМосква
Мне очень нравится зеркало!!! Ещё раз огромное спасибо за отличное зеркало! Доставили вовремя. Зеркало качественное и очень красивое!
ОльгаМосква
Установили, нам все нравится! Спасибо! Пока что ещё не пользовались ( ремонт ещё не закончился), но выглядит очень красиво!
НатальяКостино МО
Спасибо!!!! Очень красивые! Качественные. Я в восторге!
ЕкатеринаКрасногорск
Все работает, очень-очень довольна! Спасибо вам отдельно за сопровождение) Вашему руководителю тоже!!! Ваши ответы мне помогли принять верное решение!
Светланап. Рыбхоз Балашиха
Хочу поблагодарить интернет магазин Fractal-mirror.ru за красивую и качественную мебель. Заказывали навесную полку LUX 80 с гримерным зеркалом 60×50 для девочки подростка. Дочка просто в восторге! Полочка отлично вписалась в наше небольшое пространство) Срок изготовления 7-10раб.дней. Пришло все хорошо упаковано,все в сборе,только вешай) Всё рекомендую ваш магазин! Удачи вам и процветания!
ЭльмираЗеленодольск респ. Татарстан
Очень нравится, спасибо, нисколько не пожалела, что заказала у вас.
АлександрСерпухов
Спасибо, нам всё понравилось. Зеркало легко и удобно монтируется. Красивая и яркая подсветка. Очень удобная функция подогрева. Все работает.
АндрейСанкт-Петербург
Сделали и доставили в срок, без задержек. Отличный сервис. Всё очень понравилось, спасибо!
НатальяМосква
Упаковано отлично! Повесили, наконец-то зеркала. Спасибо большое! Очень стильно смотрятся. Дети с подсветкой развлекаются. В демо режиме на самой маленькой скорости - цветотерапия. :-)
АлександрСанкт-Петербург
Зеркало приехало быстро, в срок, упаковано на совесть. Качество отличное, нареканий нет. Ровно то что и хотели! Прекрасно вписалось в интерьер спальни в сочетании с черной фурнитурой белых дверей и черными треками на потолке.
ДмитрийСанкт-Петербург
Спасибо большое за зеркало!!! Дочке очень нравится!
СергейМосква
Добрый день! Зеркало замечательное! Установилось просто и выглядит очень красиво
СергейЯрославль
Спасибо, все ОК. Не все ещё доделал, но зеркало уже вписалось в интерьер. Много есть зеркал хороших, но такие формы наверное только у вас. Продолжайте развивать эту тему
СергейРаменское
Шикарное зеркало! Радует глаз каждый день
МаргаритаАстрахань
Мне безумно понравилось! Мои и даже клиентки других мастеров в салоне говорили как стало уютно и красиво, все постоянно фоткаются у зеркала и говорят как уютно в студии стало. Хотя раньше тоже было гримерное зеркало не от вас, но такой реакции у меня не было ещё)
ИринаМосква
Зеркало предназначалось для спальни:) Спасибо вам! Зеркало установили и очень довольны :) Все ровно так как я и хотела!
АнатолийСанкт-Петербург
Спасибо вам! Все хорошо, и зеркало и полка вызвали восторг! Ящички не болтаются. Хорошо что есть кронштейны для крепления в комплекте уже
ИльдарТюмень
Все понравилось. Пришло все целое, упаковано на совесть. Спасибо за лампочки в комплекте!
СергейОдинцово
Упаковано было хорошо всё в сохранности. Собирается легко. Зеркало отличное, освещение хорошее, сенсор работает.Полностью довольны, Вам 5 балов. Спасибо большое.
АнастасияМосква
Это второе зеркало, которое я у вас заказала и повторюсь, я очень довольна вашей продукцией! Довольна исполнением, качеством и скоростью выполнения.
Спасибо) Буду вас советовать!
АнастасияМосква
Я очень довольна вашей продукцией! Я очень довольна исполнением (как на фото на сайте), качеством и скоростью выполнения и тем, что менеджер отреагировал на мою заявку моментально и предложил сделать именно то зеркало, которого не было на сайте.
Оно мне идеально подошло!
Спасибо) Могу вас советовать)
ОльгаКрасноярск
Зеркало получили, все хорошо. Я довольна! Все пришло в целости и сохранности. Спасибо вам большое!
КсенияВладивосток
Зеркало - огонь! Оно оживило обстановку кабинета, добавило уюта. Благодарю! Я очень довольна!!!
МарияМосква
Зеркало очень понравилось! Всё сделано аккуратно, а качество супер! Хоть зеркало и небольшое по размеру, но освещения прям достаточно
ИванМосква
Зеркало установили, нам очень нравится! По работе подсветки никаких нареканий нет. Гармонирует с обстановкой в ванной комнате на 100 баллов!
АнастасияМосква
Мне очень понравилось зеркало, я очень довольна❣️ Лампы качественные, не бьются) Спасибо вам огромное 😊
ЕленаМосква
Получилось очень красиво! Подсветка яркая, приятная, а качество материалов на высшем уровне! В перспективе планируем заказывать у Вас ещё и зеркало в холл.
ЕкатеринаВладимир
Мне очень нравится! Отлично вписалось в интерьер моей комнаты! Спасибо!
АлексейМосква
Очень доволен качеством, ценой, сроками изготовления, отношением персонала к своей работе. Доставка прошла отлично - все упаковано на совесть. Жена очень довольна!
ДарьяКотлас
Стол очень понравился! Отлично вписался в студию. Спасибо большое Fractal-mirror!
ДмитрийМосква
Большое спасибо, столиком очень доволен. Доставлено быстро и в срок. Понравилось, что собирать почти ничего не надо, упаковка хорошая, все целое :)
МихаилМосква
Большой выбор, отличное качество, хорошо упаковали и быстро доставили. Зеркало отличное!!
АллаПенза
Зеркало получили, вчера повесили. Зеркало очень нравится! Спасибо вам)
КонстантинМосква
Заказывал у Вас два зеркала. Удовлетворил все свои желания. Очень удобно то, что можно комплектовать согласно своих пожеланий и вкуса! Спасибо!
КонстантинМосква
Зеркалом очень доволен, то что мне было нужно, стильное и лаконичное. Качество тоже понравилось. Доставили в установленные сроки, причём упаковано было очень надёжно, поэтому доехало целым и невредимым.
АлинаАльметьевск
Прекрасная полка.
Сделано качественно, изготовлено в срок, все как и заказывали :)
НикитаМосква
Давно такую упаковку не встречали, правда! Обычно картон используют, а тут аж ящик из фанеры!
ВалентинаМосква
Набором довольна. Пришло быстро, в срок, как договаривались. Упаковано хорошо, не побилось. Качество отличное, надеюсь прослужит очень долго!
АлександрСамара
Большой выбор, отличное качество, хорошо упаковали и быстро доставили.
ОльгаПетрозаводск
Зеркало отличное. Упаковано хорошо (сохранность 100%), Доставка хорошая. Спасибо!
СофьяМосква
Зеркалом очень довольна, то что мне было нужно, стильное и лаконичное. Качество тоже понравилось. Доставили в установленные сроки, причём упаковано было очень надёжно, поэтому доехало целым и невредимым. Вывод :Вы молодцы, претензий к вашей команде нет. Спасибо за хороший товар.
ТатьянаМосква
Качество отличное! Доставка очень хорошая, надежная!
МарияМосква
Доставка отличная, коробка не повреждена. Зеркало прекрасно доехало и очень красивое. Спасибо! Отлично получилось в интерьере.
ТатьянаМосква
Все хорошо, спасибо! Все пришло в целости! Очень красивое💐!
СергейМосква
Всё отлично. Никаких замечаний. И надёжная упаковка. Спасибо.
Анна Новосибирск
Зеркало и полка отличные!! Доставка хорошая, быстрая. Спасибо!
ЮлияПодольск
Спасибо огромное, очень понравилось и зеркало и полочка, доставили в срок, все в целости и сохранности. Пользуемся, наслаждаемся с дочкой. Буду вас рекомендовать своим знакомым.
СергейМосква
Всё на 5 из 5. Стол хороший, собрал без проблем. Доставка оперативно, в срок!
НатальяМосква
Получили большое вам спасибо за оперативность!!! Все хорошо. Стол очень понравился и зеркало, спасибо большое.
МаринаАлтай, с.Майма
Все просто отлично. Огромное спасибо! Доставка шикарная, все тщательно запаковано.
НатальяМосква
Полка чудесная! Идеально вписалась к полке для телевизора. Спасибо!!
МихаилНовосибирск
Зеркало хорошее! Спасибо за общение и быструю доставку.
ПолинаКотлас
Заказала зеркало в интернет – магазине и не ошиблась. Получила быстро. Обязательно буду рекомендовать.
ЕленаСанкт-Петербург
Все отлично! Спасибо. Буду рекомендовать Вас
МаргаритаМосква
Заказчик остался доволен! Спасибо Вам. Буду рекомендовать Вас другим клиентам.
СветланаКотельники
Спасибо за зеркало! Отличная упаковка и доставка! Все в сроки!
ДарьяНовосибирск
Спасибо огромное за такую красоту!очень довольна!♥♥♥ Упаковка на высшем уровне!
ЕвгенияМосква
Высылаем фотографию с вашим зеркалом в интерьере. Спасибо большое за продукцию!
ТатьянаСанкт-Петербург
Здравствуйте, все хорошо. Единственное на мой взгляд было бы лучше зеркало повыше, то есть не квадрат а прямоугольник. Но это для моего кабинета. А так все хорошо. Спасибо 💐
РоманИжевск
Спасибо за отлично выполненный заказ. Всем довольны.
ВячеславНовый Уренгой
Все прекрасно, установил, все нравится!
ЭльвираВладикавказ
Спасибо большое за зеркало. Очень довольна и качеством самого зеркала и лампочек. Доставка - упаковка надёжная, проблем не было.
ЕвгенияСанкт-Петербург
Спасибо! Все пришло целое! Установили! Все хорошо, дочка рада!
ОльгаПодольск
Все хорошо. Зеркало прекрасное. Спасибо♥ Вам спасибо за хорошую работу. Удачи вам.
АнастасияКомсомольск-на-Амуре
Зеркалом очень довольна. (Такое как хотела)
Очень понравилось как было упаковано - все четко и аккуратно.
Спасибо. Буду Вас рекомендовать своим знакомым.
ЮлияТула
Качество, сервис, внимание к клиенту на высоком уровне.
ОксанаМосква
Все отлично. Спасибо! Ещё будем заказывать!
НатальяКамбарка
Спасибо за полку и зеркало, отлично вписались в наш интерьер, к качеству никаких нареканий. Зеркало очень хорошо упаковано, при доставке никаких повреждений.
СергейМосква
Всё хорошо. Я покупкой доволен. Зеркало классное. Спасибо.
ЕленаМосква
Зеркало отлично вписалось в интерьер. Нареканий по качеству и доставке нет. Пользуемся с удовольствием.
ОксанаСанкт-Петербург
Заказчица очень довольна! Говорит: пожар огонь!
МадинМосква
Здравствуйте! Всё шикарно, привёз, собрал. Всё цело.
НатальяСевастополь
Здравствуйте! Вчера всё пришло. Собрали, заполнили. Дочка довольна. Спасибо большое.
ВладимирЕвпатория
Вписалось отлично! Спасибо!
АлексейТула
Отличное зеркало. Я сделал к нему столик (для жены).
ЯнаВладивосток
Здравствуйте) Зеркала получили в обещанное время, целые и невредимые) Мы с дочей довольны♥
ИринаОбнинск
Отличный сервис. Всегда на связи. Подберут любое зеркало на Ваш вкус и по размерам. Рекомендуем. Мы очень довольны. Спасибо!!!
ТатьянаМосква
Получили свой заказ. Остались очень довольны! Зеркало красиво вписалось в интерьер) Спасибо вам!
ЕвгенияМосква
Получили наш заказ, установили уже! Осталась довольна! Сервис ваш на высоте!!!
МаксимМосква
Спасибо вам! Супруга в восторге) Упаковка порадовала.
НадеждаМосква
Спасибо за миниатюрное зеркало! Оно замечательное! Нареканий по качеству и доставке нет. Пользуюсь с удовольствием.
ЗаринаВладикавказ
Мы в восторге😍 Очень красиво вписалось зеркало с полочкой. Повесили легко . Желаем вам Процветания и много довольных клиентов!!! Для селфи идеально 😁❤️
Юлия Железногорск
Получила свой заказ в рабочий кабинет! Спасибо вам огромное:) у меня уже 3 человека ваши контакты взяли!
Юлия Железногорск
Мы получили наш заказ! Все доехало отлично, зеркало класс) Спасибо вам огромное, буду вас рекомендовать!
СвятославМосква
Спасибо большое вам за зеркало! Мне очень нравится, замечательно вписалось в интерьер. Буду вас рекомендовать!!!
ВадимМосква
Все
доставили в срок, надежная упаковка! Отличное качество зеркала. Порадовал пульт управления светом в комплекте)
ГалинаРостов-на-Дону
Очень понравилось зеркало и упаковка! Доставили в срок и без повреждений. Я так конечно переживала на счет этого, но нет, все отлично. Спасибо вам! Фото прикрепляю пока только такие. Обстановка не та, ремонт идет)
ТатьянаСанкт-Петербург
Хотим сказать большое спасибо! Зеркало идеально подошло, все работает. Упаковка отличная, доставка быстрая.👍
АнтонМосква
Заказывал уже второй раз зеркало у вас! Остались довольны качеством и исполнением нашего заказа) Спасибо!
АлексейБалашиха
Заказывал полочку и зеркало, хотелось бы выразить благодарность! Упаковка
просто бомба 🔥 Я очень доволен, что обратился именно к вам )
ЕвгенияМосква
Хотим сказать спасибо огромное, мы в восторге!!! Заказывали дочке в комнату, ей 12 лет. Ребенок счастлив 😊
ЕленаЧита
Качество зеркала отличное. Доставка в срок. Оплата удобная. Все соответствует качественному обслуживанию. Спасибо! Дочь, очень довольна)
Анна Полевской
Спасибо за гримерный столик в студию! Очень нравится!
ВалерияКотлас
Осталась довольна своим заказом! Спасибо вам большое!
ЛюдмилаМосква
Зеркало очень красивое! Хочу отметить надежность упаковки! Спасибо вам!
СветланаЕкатеринбург
Спасибо вам большое! Налюбоваться не могу на зеркальце)
ВладиславХимки
Хочу поблагодарить вас за навесную полку! Жене очень нравится.
МарияМосква
Зеркало очень нравится. Замечательно смотрится в интерьере!
НатальяСосновый Бор
Зеркало с полочкой пришло целое, надлежащего качества. Спасибо большое, очень нравится!
Фролова Елена Саранск
Упаковка зеркала на отлично! Спасибо вам)
Кравец ДарьяМосква
Большое спасибо! Зеркало доехало в целости, нареканий нет)
ОльгаСанкт-Петербург
Отличное зеркало, спасибо! Никаких замечаний нет.
ГригорийСерпухов
Доставка быстрая,упаковка не повредилась, товар прост в установке. Жена довольна)
ЭльминаМосква
Столик с зеркалом супер! Спасибо вам за отлично выполненный заказ.
АнастасияСанкт-Петербург
Зеркало замечательно вписалось в интерьер! Спасибо.
АнтонМосква
Все очень понравилось и зеркало и качество доставки!
ЯнаСимферополь
Доставка быстрая,упаковка не повредилась. Спасибо за миниатюрное зеркало!
АлексейМосква
Зеркало пришло отличного качества. Дочке очень понравилось. Упаковка бомба!
АннаВолхов
Очень удобно было делать заказ на сайте: все опции понятно и доходчиво представлены. Нареканий по качеству, доставке и сервису нет. Зеркало привезли в надежном деревянном коробе. Установка и подключение прошли без проблем. Огромное спасибо
СветланаАрхангельск
Теперь у меня есть мое маленькое красивенькое настольное зеркальце. Спасибо вам большое.
ИринаВоронеж
Зеркалом очень довольна. ( Такое как хотела)
Очень понравилось как было упаковано - все четко и аккуратно.
Спасибо. Буду Вас рекомендовать своим знакомым.
ЛюбовьМосква
Очень красивый столик с зеркалом, ручки шикарные. Упакованно очень качественно, надежно. Дочь довольна!
ДенисМосква
Я очень рад, что заказал столик для супруги в Вашей компании. Изготовлено четко в срок. Дата в дату. Нареканий и претензий к качеству изготовления нет никаких. Столик был доставлен без замечаний.
Нина ГерболинскаяСанкт-Петербург
Пленку ещё не снимала, так как не конец работ)
Но в целом-зеркало супер! Благодарю)
Кристина ГеращенкоБалашиха
Ещё раз огромное спасибо за этот красивый коплект полочки с зеркалом, дома стало ещё уютнее
БасирМосква
Был в командировке. Зеркало доставили без меня. Вернулся. Открыл. Повесил. Оно в жизни ещё красивее чем на компьютере. Спасибо.
ЮлияСанкт-Петербург
Замечательная полочка!
НадеждаСанкт-Петербург
Прекрасное круглое зеркало с полочкой.
Сделано качественно, изготовлено в срок, все как и заказывали :)
ТамтаМосква
Спасибо большое за зеркало. Очень довольна и качеством самого зеркала и лампочек. Доставка - упаковка надёжная, проблем не было. Ящик сгодился в хозяйстве.Селфи идеальное. С удовольствием хвастаюсь друзьям.
Наталья ОсиповаРостов на Дону
Спасибо за отличное зеркало, вы большие молодцы, очень довольна качеством зеркала и сервисом.
АлексейНовый Уренгой
Очень стильное зеркало в золотой раме.Понравилось как было упаковано - все четко и аккуратно.
Спасибо. Буду Вас рекомендовать своим знакомым.
ТатьянаОмск
Отличное зеркало в полный рост, в мою новую прихожую по моим размерам. Потолочный свет можно не включать, освещает все пространство.
ЯнаМосква
Заказывали зеркало с контурной подсветкой по индивидуальным размерам, с часами и сенсорным включателем. Зеркало изготовленно профессионально, все понравилось!
Анастасия ОзерскаяЕкатеринбург
Очень красивое зеркало с контурной подсветкой, пульт ДУ в комплекте, можно менять цвет подсветки. Супер!
Александра СолодковаМосква
Отличные круглые черные зеркала в мою новую студию!
Наталья СергееваСанкт-Петербург
Очень красивое зеркало! Яркая подсветка, подойдет и для косметических процедур, и красивый материал корпуса серебристый металик. Вообщем покупкой довольна!
Алевтина ЗайцеваМосква
Благодарю компанию Fractal Mirror за это прекрасное зеркало
НатальяМосква
Зеркало получили, оно крутое! Спасибо
ВикторияМосква
Спасибо большое за зеркало! Все отлично, а упаковка просто космически надежная)
НатальяМосква
Очень красивое зеркало в золотой раме, яркой подсветки хватает для косметических процедур. Надежная деревянная упаковка. Рекомендую!
Оксана Истомина
Заказывал себе в ателье большое зеркало, подсветка что надо, я довольна!
Татьяна ОрловаВоронеж
Как-то все не доходили руки писать отзыв, карантин помог ))
Спасибо большое! Быстро прислали, очень надёжно упаковано, нареканий нет. Отлично вписалось в интерьер полочка с зеркалом)
В общем все очень понравилось!
Екатерина ПулькинаКотлас
Покупаю уже во второй салон у этой компании зеркала, качество супер, упаковка на 5+, мои рекомендации!
ЮлианаСанкт-Петербург
Безумно красивое зеркало, отлично вписалось в мою ванную комнату, заменяет лампу для селфи, яркое, удобно для макияжма!
ЕленаСанкт-Петербург
Зеркало очень стильное, смотрится богато. До Спб доехало за 3 дня.
НатальяМосква
Они прекрасны! Без лишней скромности! вместе с полочками именно то, что и хотела! Упаковка супер! такой упаковки отличной давно не встречала!
Анастасия
Полка и зеркало выглядят отлично, по качеству всё нравится, свет очень хороший. Упаковка очень надежная
Вячеслав
Покупал два больших зеркала в ванные комнаты, с цветной подсветкой и сенсорным включением. Зеркала отличные, доставка, упаковка выше всяких похвал.
Александра КротоваМосква
Добрый вечер! Зеркало очень понравилось и хорошо вписалось в иртерьер. Спасибо!
Людмила ОрловаПетрозаводск
Хочу выразить благодарность команде магазина. Зеркало отличное, и очень хорошо вписалось нам между шкафчиков в ванной комнате. Света столько что мы сейчас даже не включаем потолочное освещение, а косметические процедуры делать просто одно удовольствие. Очень удивила упаковка, короб из фанеры и внутри пенопласт, очень надежная.
Елена НовицкаяМурманск
Зеркало просто супер, освещает всю ванну! Очень удивила упаковка.. никакого картона, жесткая деревянная упаковка. Вот уж действительно гарантия доставки!
Екатерина НовоселоваСокол
Первая «женщина», оценившая покупку)
Спасибо большое за подробную консультацию по телефону!
Ульяна Ковригина
Спасибо вам за такой красивый и удобный туалетный столик . Качество отличное как и доставка очень быстрая . Обслуживание супер )
Татьяна ШпаковскаяВеликий Новгород
Я давно мечтала о красивом зеркале с освещением. И вот мечта сбылась! Огромное спасибо за замечательное зеркало. Пользоваться им очень приятно! Я очень рада, что это зеркало у меня есть!
Елена Генералова
И я оставлю свой запоздалый отзыв) Каждый день, не нарадуюсь этому шикарному зеркалу ! Уже не представляю, как я без него жила !) Хочется, ещё раз, сказать вам большое спасибо ! Спасибо , что исполняете чужие мечты !) Я желаю вам больших успехов и процветания и ещё много -много счастливых клиентов !)
Оксана ШевелеваЯрославль
Спасибо огромное за такое красивый гримёрный столик с зеркалом! Случайно наткнулась на ваш интернет магазин и решила заказать столик. Ни секунды не пожалела,заказ быстро обработали и выполнили,доставка аккуратная и быстрая.Теперь и умения есть, мой уютный уголок, для моего преображения. Благодарю Вас и буду рекомендовать знакомым!
Юлия Суханова
Это чувство,когда сбывается маленькая мечта
Зеркало просто потрясающие!и оно моё!
Спасибо мужу,что воплощает мечты в реальность! Спасибо вам,за то,что вы помогли в этом!
Со мной остались положительные эмоции и,конечно,ваше произведение искусства процветания и больших успехов в работе!
Светлана Трубачевская Вологда
Спасибо за прекрасное зеркало и навесную полку. Качество отличное, очень нравится.
Лера Ишмухамедова
Спасибо вам за это прекрасное зеркало. Качество супер!
Дмитрий Краповский
Зеркало вписалось в новую ванную на Ура)!
Спасибо за качество!
Буду рекомендовать друзьям!
Юлия БурцеваАрхангельск
Спасибо вам за мое бомбическое огромное зеркало в прихожую, оно просто супер. Свет в прихожей теперь не включаем)
Светлана ВоронинаЕлец
Невероятно огромнейшее спасибо за такое роскошное зеркало! Это не просто зеркало для обеспечения идеального макияжа, но еще и идеальный свет для качественного селфи. Белый цвет идеально вписался в интерьер моей комнаты. Еще раз большущее спасибо!
Евгения ЛопыреваМосква
Выражаю благодарность за чудесный стол с зеркалом хочется отдельно отметить особенную внимательность сопровождения заказа, тщательно проработанные ньюансы доставки, всегда оперативная консультация по любому вопросу.
Юлия ПанкратоваМосква
Ребята, хочу выразить вам огромную благодарность за это моё двухметровое зеркало в ванную комнату. Подсветки зеркала более чем достаточно что бы вообще не пользоваться основным светом. Очень качественно упаковано, честно признаюсь я опасалась за доставку такого большого зеркала, но упаковка выше всяких похвал! Я очень рада, спасибо вам!
Эля Червочкинаг. Воронеж
Огромное спасибо за это невероятное зеркало, Зеркало действительно очень качественное. У моей подруги похожее зеркало но оно сделано из ДСП..., моё зеркало выглядит намного премиальней. И очень порадовало что у вас не нужно дополнительно платить за транспортную упаковку, в отличии от других компаний. Вообщем всё супер, вы крутые!